Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 15 февраля 2011 г.

2- Ходатайство «Протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-8).

  1. 2- Ходатайство «Протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-8).

Прошу Вас, исключить из материалов уголовного дела доказательства «Протокол осмотра денежных средств, ценностей, предметов» (л.д. 7-8). Так как он составлен с нарушением «УПК» РФ.
1. У понятого Уманова А.Н. не указан адрес его проживания.
2. У понятого Стрельникова А.Н., по указанному адресу он никогда не проживал и не был там прописан, есть соответствующие документы в материалах уголовного дела.
Мы не можем вызвать их на судебное слушание для дачи показаний. В действительности в их присутствии, и при каких действиях Хомко В.В. выдавал деньги Дулееву М.Е., и в какое время выдавались деньги, и выдавались ли вообще?
3. В протоколе исправлено время, начала выдачи денег и его окончание. Так же нет завершительных подписей понятых, что в их присутствии исправлялось время.
4. В протоколе отсутствует номер рабочего кабинета, где производилась выдача денег.
5. Хочу добавить из объяснительных и протоколах допроса свидетелей обвинения Дулеева и дознавателей Хомко, Шевлякова. Они указывают, что на место проведения контрольной закупки они прибыли в 14ч. 55мин., а совершалась якобы сделка в 15ч. 00мин., а по протоколу видно, что он в это время составлялся. Свидетель обвинения Мишкинчапагани Н.А. указал при судебном слушании, что мы уже были в ОВД «Гагаринского» примерно в 14ч.-14ч. 20мин..
Этот протокол составлен с нарушением «УПК» РФ.
На основании вышеизложенного прошу Вас, признать этот протокол к недопустимым доказательствам ст.: 75 ч.1, ч.2 п.3; 83; 89; 88 ч.2, ч.3; 29 ч.4; 14 ч.3 ч.4 «УПК» РФ.

 Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.
                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100