Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 15 февраля 2011 г.

4. 3- Ходатайство «Рапорт об обнаружении признаков преступления» (л.д. 2).


  1. 3- Ходатайство «Рапорт об обнаружении признаков
    преступления» (л.д. 2).

Прошу Вас, исключить из материалов уголовного дела доказательство «Рапорт об обнаружении признаков преступления» (л.д. 2) составлял его ОУР ОВД «Гагаринское» района Хомко В.В. так как он составлялся и производился с нарушением «УПК» РФ.
  1. В рапорте не указано время его составления и где он его составлял.
  2. В рапорте указан точный вес марихуаны-35.1гр., т.к. в личном досмотре Дулеева по протоколу не проводилось завешивание марихуаны. А в рапорте указал точный вес, и не было известно, что в коробках вещество марихуана, а он прямо указывает, хотя исследование (якобы) было произведено намного позже.
  3. В рапорте исправлено время моего задержания и нет заверительной подписи, что можно верить исправлению.
Прошу обратить внимание на материалы уголовного дела, что во многих документах присутствуют множественное исправления времени, тем самым мы теперь не можем доверять правильности их исправлений, когда он меня задерживал. Так же Хомко В.В. И раннее ставил в материалах уголовного дела время, которое противоречит его показаниям, Шевлекова и Дулеева. Свидетель обвинения Мишкинчапагани Н.А. указал на судебном заседании, что мы уже были в ОВД «Гагаринском» примерно в 14ч.-14ч. 20мин.. Как раз в рапорте похожие исправление времени моего задержания с 14ч. 20мин. на 15ч. 20мин. тем самым подтверждается показания свидетеля обвинения Мишкинчапагани Н.А.. по запросу судьи пришли справки с моими побоями (л.д. 232), там указано, что я был избит примерно в 14ч..
При заполнении рапорта была нарушена ст. 166 ч.3 п.1 «УПК» РФ.
На основании вышеизложенного, прошу Вас, признать этот рапорт, к недопустимым доказательствам основываясь на ст.: 75 ч.1 ч.2 п.3; 83; 89; 88 ч.2 ч.3; 29 ч.4; 14 ч.3 ч.4 «УПК» РФ.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100