Общее·количество·просмотров·страницы

II. 4- Заявление, как работает прокуратура РФ

  1. 4- Заявление, как работает прокуратура РФ
        
Депутаты Гос. Думы РФ от фракции «ЛДПР» отправили письменный запрос в прокуратуру г. Москвы, что они так же не согласны с предъявленным мне обвинением, и просили разобраться. С прокуратуры г. Москвы позвонили в партию «ЛДПР» и сказали, чтобы они не куда не писали, что он всё равно будет сидеть. Прокурор Э.В. Хетагуров с прокуратуры г. Москвы при личной беседе с моей матерью сказал, чтобы мы никуда не писали, что кроме формальной отписки больше ничего не добьёмся. А мне, на мои жалобы и заявления,  Э.В. Хетагуров ответил так, как и сказал моей матери формально, что мои доводы и доказательства не нашли подтверждения и меня осудили по закону (какому закону?). Но в моих заявлениях и жалобах чётко указанны доводы и факты, ссылаясь на статьи «УПК» РФ и «УК» РФ, неправомерности в действиях со стороны сотрудников «Гагаринского» ОВД, и о сфабрикованном против меня уголовном деле. Я также писал в ФСБ РФ, УСБ МВД РФ, МВД РФ, Администрацию Президента, и получил от них ответ, что они мои заявления отправили в прокуратуру г. Москвы, чтобы они приняли меры, по моим заявлениям. Значит, они тоже признали мои доказательство справедливыми, иначе они туда бы не отправляли. Но из прокуратуры г. Москвы мне был заранее известен ответ.
Прошу Вас, обратить внимание на то; Депутаты Гос. Думы РФ от фракции «ЛДПР» оправляют следующий письменный запрос в Генеральную прокуратуру РФ, что они не согласны с предъявленным мне обвинением и просят разобраться. Я получаю письмо из Генеральной прокуратуры РФ, содержания письма такого, что мой приговор не вступил в законную силу, и я его могу обжаловать в кассационном порядке. Это означает, что они признали мои доказательство в моей невиновности справедливыми.
«Администрация Президента» так же отправляет мои заявления уже в Генеральную прокуратуру РФ, что так же не согласны с моим обвинением и просят разобраться. Мне пришёл ответ с Генеральной прокуратуру РФ от старшего прокурора И.А. Кечиной, что она мои заявления передала а соответствующие подразделения Генеральную прокуратуру РФ (и по сей день я не получил ответа от неё и не от соответствующего подразделения). Также она написала, что при рассмотрении моей кассационной жалобы будет присутствовать прокурор. Да, он присутствовал, к сожалению, я её фамилию не запомнил, а в кассационном определении, что участвовал прокурор вообще не указано. Я услышал её только один раз, и то только когда она склонила голову над столом и сказала сквозь зубы, виновен. Со мной в зале суда на лавочке подсудимых сидел рядом посторонний человек, никак не относящейся к уголовному делу, либо к его рассмотрению. Мне судьи отказали полностью в моей защите, мне сказали: « скажи в двух предложениях, что ты от нас хочешь, и мы тебе подробно ответим в кассационном определении» но в кассационном определении они не ответили, и даже про мои ходатайства и заявления нечего не написали, и пол года они мне его не высылали. Вот так присутствовал прокурор при моей кассационной жалобе, когда её рассматривали.
Я получил письмо от В.В. Жириновского, что он тоже отправил письменный запрос в Генеральную прокуратуру РФ Колесникову В.И., чтобы он разобрался По-поводу необоснованного обвинения.
Гагаринская районная прокуратура ссылается на прокуратуру г. Москвы, а те говорят, что всё по закону. А Генеральная прокуратуру РФ как отправила в специальный отдел Генеральной прокуратуры РФ, и молчит. Не даёт никакого ответа, не отрицательного, не положительного, не хочет брать на себя ответственности (я понимаю, это система, (но почему она против Закона)) и делает ссылки на суды надзорной инстанции.
Прошу Вас, помогите, чтобы они ответили на мои заявления и ходатайства, которые приложены здесь, по закону справедливому РФ.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.


Rambler's Top100