Общее·количество·просмотров·страницы

1- Заявление на комиссию Московского городского суда.

  1. Как они судили меня по сфабрикованному
    уголовному делу.


1- Заявление на комиссию Московского городского суда.



Как рассматривалась моя кассационная жалоба в Московском городском суде, при судебной коллегии по уголовным делам Московского городского суда в составе председательствующего: Мариченко А.И., судьёй: Тур Т.В., Говорова Н. Ю., рассматривалась она так:
В зале суда на скамье подсудимых со мной находился посторонний человек, который не каким образом не относился к моему уголовному делу и к его рассмотрению «Тем самым он на меня оказывал психологическое давления зачем он здесь, для чего, и по чему, потому что моё уголовное дело сфабриковано и кто это уголовное дело заказал, я могу от них ожидать что угодно».
Мне не дали слова сказать, что бы я мог представить доказательства своей не виновности. Они дали понять всеми своими действиями, что мою кассационную жалобу ни кто рассматривать не будет. Мне сказали они: «скажи в двух предложениях, что ты от нас хочешь, а мы на всё подробно ответим тебе в кассационном определении, на все твои заявления и ходатайства».
Рассматривали мою кассационною жалобу 9 ноября 2005 года, приговор оставили без изменения. Я сразу заявил, что бы мне кассационное определение выдали на руки, для обжалования его в надзорном порядке. Полгода мне не присылали кассационное определения, хотя я не однократно писал ходатайства, чтобы мне его выслали. С большим трудом кассационное определение получили мои родители, и то после того, когда я обратился в правозащитные организации.
Кассационное определение составлено от руки практически не разборчивым почерком. В нём нет ответов на заявленные мои ходатайства и заявления, которые в письменном виде прилагались к моей кассационной жалобе.
В кассационном определение и приговоре стоит не моя дата рождения, там указанно, что я не работаю, хотя в уголовном деле есть соответствующие документы, что я работаю и занимаюсь общественной деятельностью (об этом я указывал раннее). О чём дальше говорить, как рассматривалось моя кассационная жалоба.
Из вышеизложенного это означает только одно, что судебная коллегия в составе Тур Т.В., Говорова Н.Ю. Во главе с председательствующим Мариченко А.И., скрыли и покрыли составы преступлений, которые были совершенны против меня судом первой инстанции, Гагаринской районной прокуратурой, оперуполномоченными и следственным отделом «Гагаринского» ОВД. Факт здесь один они все вместе в сговоре, что бы посадить невиновного человека по заказу, а именно меня (а возможно, сколько людей ещё молчат).
Прошу Вас, на основании общего моего заявления привлечь к уголовной ответственности судебную коллегию Московского городского суда, а именно: председательствующего Мариченко А.И., судьёй: Тур Т.В., Говорова Н. Ю..

 Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.
Rambler's Top100