Общее·количество·просмотров·страницы

3- Заявление на судебного прокурора Озерову Е.В.

  1. 3- Заявление на судебного прокурора Озерову Е.В.

Прошу Вас, привлечь к уголовной ответственности государственного обвинителя Озерову Е.В., которая участвовала в рассмотрении моего уголовного дела в Гагаринском районном суде, за сговор с судьёй Афониной Е.Е., чтобы умышленно меня посадить.
Я раннее указывал в своём заявлении по поводу судьи Афониной Е.Е., как она вела мои судебные слушания, нарушая законы «УПК» РФ и «УК» РФ. Прокурор Озерова Е.В. Всё это видела и бездействовала. А, наоборот, покрывала судью Афонину Е.Е., что никаких правонарушений нет. Но тайно мои родители записали на диктофон судебные заседания, и аудиозапись говорит обратное. На судебных заседаниях судья Афонина довела меня до крайности и безысходности. Я на судебном заседании совершил самоубийство, выпив 13 таблеток, но приехала «скорая помощь» и меня откачали. Прокурор Озерова Е.В. Обязана была возбудить уголовное дело по факту «попытка самоубийства» «УК» РФ (какая была причина). Прокурор Озерова Е.В. Этого не сделала потому, что знала причину, и если она возбудит уголовное дело, то и она пострадает, и покрыла данный факт.
На основании вышеизложенного, прошу Вас, привлечь к уголовной ответственности государственного обвинителя Озерову Е.В. за сговор с судьёй Афониной Е.Е., чтобы умышленно меня посадить, а не разобраться в действительности, как всё было. За превышение должностных полномочий, за бездействие перед творившимся беспределом со стороны судьи Афониной Е.Е. По отношению ко мне, за покрывание сфабрикованного против меня уголовного дела.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.


Rambler's Top100