Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 15 февраля 2011 г.

8- Ходатайство «Вещественные доказательства марихуана».


  1. 8- Ходатайство «Вещественные доказательства марихуана».

Прошу Вас, исключить из вещественных доказательств наркотическое средство-марихуана, общим весом 33.1г. (количество осталось после провидения исследования и экспертизы) (л.д. 59, 63). Так как «Протокол личного досмотра» Дулеева М.Е. (л.д. 6) и (л.д. 10), «Справка об исследовании №5366» (л.д. 26), «Заключение эксперта №5375» (л.д. 52-53). Они не имеют юридической силы и не являются доказательством, следственные мероприятия и составления протоколов произведены с грубейшими правонарушениями «УПК» РФ. Более подробную информацию касающийся этих протоколов, обо всех правонарушениях я указал раньше в своих ходатайствах.
Выемка и изъятия марихуаны производилось с правонарушениями статей: 183 ч.2; 182 ч.2, ч.4, ч.10, ч.13; 165 ч.2, ч.5; 164 ч.1-2 «УПК» РФ. А именно не было личного обыска Дулеева перед контрольной закупкой. А так же, когда якобы был осмотр содержимого пакета, который якобы отдавал Дулеев перед понятыми, не было: описания как выглядели спичечные коробки, их индивидуальные признаки, сколько весит каждый коробок с веществом, и общая масса всех коробков с веществом, и пакет не был опечатан, это должно было быть указано в протоколе «Личного досмотра» Дулеева (л.д. 10). Этого нет в описании, значит, опись коробков, и их взвешивание также опечатывание не проводилось. Раз этого всего не было сделано, значит ставиться по сомнения:
1. Те ли спичечные коробки
2. То ли содержимое в спичечных коробках.
3. То ли количество веса содержимого.
То ли содержимое передали сотрудники милиции на экспертизу, на проверку содержится в этом веществе наркотики. По чему сразу не поставили печать, ведь приехал специально якобы вызванный дежурный Новиченко, на личный досмотр задержанных, почему на одном из главных доказательств стоят не разборчивые подписи.
Прошу Вас, на основании вышеизложенного исключить из вещественных доказательств наркотическое средство-марихуана (л.д. 59-63) так же на основании заключения специалистов независимого бюро «Версия»- предложенное наркотическое вещество на экспертизу №5375 (л.д. 52-53) указывают, что это не марихуана. Прошу Вас, исключить из доказательств наркотическое вещество-марихуана (л.д. 52-53) основываясь на ст.: 75 ч.1 ч.2 п.3; 88 ч.1-3; 29 ч.4; 14 ч.3, ч.4; ст. 89 «УПК» РФ.

 Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100