Общее·количество·просмотров·страницы

2- Заявление на судью Афонину Е.Е.


  1. В конце заявление послушайте аудиозапись судебных слушаний. Записали тайно судью Афонину Е.Е. 


    2- Заявление на судью Афонину Е.Е.

О судье «Гагаринского» районного суда г. Москвы Афониной Е.Е., как она беспредельничала на судебных заседаниях, лишала меня моих прав и в защите, довела меня до самоубийства в зале суда, но меня откачали.
  1. Она не ответила не на одно моё и адвоката ходатайства и жалобы, не в какой форме не в положительной, не в отрицательной. Она нас просто проигнорировала. Нарушения ст.125, ст.122 «УПК» РФ.
  2. Судья Афонина встречалась наедине со свидетелями обвинения и беседовала с ними перед судебными заседаниями. Могут подтвердить слушатели которые приходили на судебные заседания.
  3. На, почти, все задаваемые вопросы свидетелям обвинения со стороны защиты и меня, судья отвечала за них. Тем самым не давала изобличать их во лжи, но даже при этих ситуациях появились не оспариваемые противоречия со стороны свидетелей обвинения. (Аудиозапись доказывает).
  4. Судья переносила судебные заседания более чем на 30 суток без на то уважительных причин. Судебные заседания не могут переноситься более чем на 30 суток «УПК» РФ она это нарушила.
  5. Судья не давала мне задавать вопросы, а так же стороне защиты к свидетелям обвинения, наши вопросы, могли выявить дополнительные доказательства моей невиновности.
  6. 30 марта у меня истек срок содержания под стражей, судья продлила ещё на три месяца, а в постановлении указала на 3 месяца до 7 июня. Это означает, что срок содержания под стражей продлён на 3 месяца и 7 дней (одна неделя). Суд не может продлевать сроки содержания под стражей более чем на 3 месяца «УПК» РФ. А судья Афонина может, ей всё равно, что в «УПК» РФ написано, она знает, что ей ничего не будет за это.
  7. 30 июня у меня закончился срок содержания под стражей, и не было продления, а так же я не был выпущен на свободу. С 30 июня по 11 июля 2005г. Я находился под стражей незаконно. Это опять нарушения «УПК» РФ.
  8. Судья указала на судебном слушании Новиченко, как он провёл личный досмотр задержанных это не по закону и является нарушением «УПК» РФ и не может являться доказательством моей вины. Но в приговоре она ссылается на эти протоколы.
  9. Я на суде не однократно заявлял о своих правах, что они нарушаются, Но судье Афониной Е.Е. было всё равно, она мои заявления игнорировала, довела меня до крайности и безысходности. Я написал заявление Протест, что если мои права и дальше будут нарушаться, то я прибегну к суициду. На следующим судебном заседании опять нарушались мои права и я совершил самоубийство в зале суда (выпил 13 таблеток), но приехала «скорая помощь» и меня откачали (прокурор Озерова Е.В. должна была возбудить уголовное дело по попытке самоубийства, но она этого не сделала). Это означает сговор с прокурором.
  10. Протоколы судебных заседаний не соответствуют показаниям, которые давали свидетели и я. (Значит, судья в этом заинтересована, и это означает сговор с секретарём).
  11. Свидетель понятой Соколов А.С. на судебном заседании прямо указал на то, что закупщик, когда подошёл к ним, вначале указал на лиц кавказской национальности, и только потом сотрудники милиции указали на меня. Судья это проигнорировала.
  12. При заявлении защиты ходатайства о вызове в качестве свидетелей, которые могли доказать мою невиновность, о вызове в качестве специалиста Шиповалова С.Е. и Гладышева Д.Ю. судья Афонина отказала, чем было нарушена ст.86 «УПК» РФ.
  13. По заключению специалистов независимого бюро «Версия» наркотическое вещество, предъявленная на экспертизу от 17 августа 2004 года, не может быть марихуаной (экспертиза прилагается в материалах уголовного дела).
  14. Меня, судья Афонина признала виновным по ст.228-1 ч.2 п. «Б» «УК» РФ, это сбыт в крупном размере наркотиков. В этой статье в поправках, указанно- наркотическое вещество должно превышать более 10 средних разовых доз. Ни в одной экспертизе, ни в одном протоколе или показаниях не указанно, что якобы в моей марихуане присутствует хотя бы одна минимальная доза. На каком основании судья признала меня виновным по ст.228-1 ч.2 п. «Б» «УК» РФ (это одно говорит о её сговоре со следователем Лоцмановой И.Г. и Толстовым А.Н.).
  15. Мне судья Афонина вынесла приговор устный 11 июля 2005 года, а сам приговор (письменный) по разным причинам не выдавали, нелепые были отговорки. Приговор на руки моему адвокату выдали 26 июля 2005 года, а мне только 1 августа 2005 года. Это опять нарушение ст.312 «УПК» РФ.
  16. Я писал жалобу судье Афониной за систематическую не явку в суд свидетелей обвинения, а именно: Хомко; Шевлякова; Дулеева; Новиченко — они не являлись 6 месяцев, а явившись, не представили суду документы уважительные, почему они не являлись в суд. Я судью письменно просил их привлечь к административной ответственности и к штрафу. Но судья проигнорировала (это подтверждает взаимосвязь судьи Афониной со свидетелями обвинения, в их сговоре).
  17. Я писал жалобу судье Афониной Е.Е. И просил привлечь к уголовной ответственности Хомко и Шевлякова в том, что они меня избивали при задержании и после задержания, пытали. Что исчезли мои справки о побоях из моего личного дела. А по запросу судьи из больницы пришла одна справка с другим диагнозом моих побоев, менее значительный урон моего здоровья, чем в первичных справках о моих побоях (более подробно об этом я указывал раннее). Судья также проигнорировала этот факт преступления, (это так же подтверждается взаимосвязь судьи со свидетелями обвинения, и в сговоре между ними).
  18. Я писал ходатайство судье об исключении доказательств из материалов уголовного дела, что они противоречат друг другу и свидетельским показаниям, они производились с нарушениями «УПК» РФ и не могут являться доказательством. Она мои ходатайства проигнорировала и не ответила на них ни в какой форме.
  19. Выступая на судебных заседаниях касаемо моего уголовного дела, в качестве свидетелей обвинения Хомко и Шевляков — это грубейшие нарушение: ст.61 ч.1 п.1, ч.2; ст.62 ч.1-2 «УПК» РФ, они являются дознавателями по моему уголовному делу, более подробно ходатайства прилагаю. Об этом заявил в суде в своём ходатайстве письменно на их отвод, но судья опять проигнорировала (это опять подтверждает взаимосвязь свидетелей обвинения с судьёй Афониной, в их сговоре).
  20. Я судье письменно заявил в своих жалобах не следователей, которые сфабриковали моё уголовное дело. На то, как они нарушали мои права и статьи «УПК» РФ, указывал по статьям и пунктам и прилагал к этому неоспоримые доказательства. Но судья это всё игнорировала, и не отвечала, ни в какой форме, (копии жалоб прилагаются.)
  21. По всему вышеизложенному, подтверждение моих слов имеется тайная аудиозапись судебных разбирательств.
  22. Судья Афонина и Московский городской суд не высылали мне кассационное определение полгода. Только после того, когда я обратился в правозащитные организации, мои родители смогли получить с большим трудом, (хотя я им писал неоднократно.)
  23. В приговоре стоит не моя дата рождения, и что я не работаю, хотя в материалах уголовного дела есть все соответствующие документы, что я работал, а также занимался общественной деятельностью.
На основании вышеизложенного, прошу Вас, привлечь к уголовной ответственности судью Афонину Е.Е., за превышение должностных полномочий, за сфабрикованный и не справедливый приговор, за сговор со: свидетелями обвинения Дулеевым, дознавателями Хомко и Шевляковым, с Новиченко; с прокурором Озеровой; секретарем судебного заседания Айропетовой Г.Р.; следователями, которые сфабриковали моё уголовное дело Лоцманова И.Г. и Толстов А.Н.. Что судья Афонина Е.Е. довела меня до такого состояния, что я прибегнул к самоубийству в зале суда, но меня откачали.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.

Помогите распространить эти видеоролики в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100