Общее·количество·просмотров·страницы

3. 4- Заявление на секретаря судебного заседания Айропетову Г.Р..

  1. 4- Заявление на секретаря судебного заседания Айропетову Г.Р..

Прошу Вас, исключить из доказательств протоколы судебных заседаний (все), так как они не подтверждают всей действительности, что происходило на судебных слушаниях, что говорили участники судебных заседаний.
Весь письменный текст в протоколах судебных заседаний составлен в сторону обвинения. Вопросы и ответы перевёрнуты в пользу обвинения (но даже при этих обстоятельствах есть не оспариваемые противоречия). Отсутствуют много задаваемых вопросов и ответов, которые подтверждают мою не виновность. В протоколе специально писали вместо «Сретенского бульвара» пишут «Сиреневый бульвар». В протоколе присутствуют неизвестные мне фамилии, которые не звучали на судебных заседаниях и не присутствовали, и эти люди также не присутствовали при следственных процессах. В протоколе даже пишут, что я не работал. Хотя даже в обвинительном заключении написано, что я работаю генеральном директором ООО «Престиж М.А.В.» и занимаюсь общественной деятельностью, являюсь «Координатором Лобненского городского отделения ЛДПР (в материалах уголовного дела присутствуют соответствующие документы). Если более подробно указывать на то, что там неправильно написано, что говорилась. Это сразу надо прилагать протоколы судебных слушаний, которые касаются моего уголовного дела.
Я предполагал такой поворот событий потому, что изначально утверждаю, что моё уголовное дело сфабриковано, и я судебные слушания тайно записал на диктофон с помощью моих родителей, аудиозапись судебных слушаний могу предоставить тел. +7 (495) 577-49-85 и сравните, пожалуйста, с протоколами судебных слушаний, и сами во всём убедитесь. Что я говорю правду, что я невиновен и какой беспредел твориться на судебных заседаниях по отношению ко мне.
Прошу привлечь к уголовной ответственности секретаря судебного заседания Айропетову Г.Р. За фальсификацию протоколов судебных слушаний, и сговор с судьёй Афониной Е.Е..



Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.


Rambler's Top100